BULGARI

Lot 67
2 900 - 3 000 €
Résultat : 3 000 €

BULGARI

Collier à maillons gourmettes en or jaune orné d’un médaillon serti d’une pièce en bronze à l’imitation de l’antique. Signé Bulgari. P. Brut : 91g.
Mes ordres d'achat