Collier en or jaune ciselé et gravé à décor... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier en or jaune ciselé et gravé à décor de rinceaux et enroulements, partiellement rehaussé d’émail noir et orné de diamants de taille ancienne. Longueur?: 41cm. P. 20,5g.
Mes ordres d'achat