Bracelet souple en or jaune à taille ajustable... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet souple en or jaune à taille ajustable orné d’un motif émaillé bleu serti de perles et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 30,2g. (Manque à l’émail)
Mes ordres d'achat