Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) - Ernest... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) - Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Tunisie, c. 1910. Nu au miroir. Épreuve argentique d’époque. Monogramme dans le négatif en bas à droite de l’image. Image?: 38 x 28 cm Feuille?: 39,7 x 30 cm
Mes ordres d'achat