Lot 95
800 - 1 000 EUR

LAMARCHE Stéphane. 10 lithographies. Maroc.Lyon, Chez Audin 1944 in-folio (43 x 365 cm) en feuilles sous chemise et portefeuille demi-percaline avec vignette du titre. 10 lithographies signées et numérotées par l’artiste. Album publié à 140 exemplaires signés par l’artiste. Les planches ont été tirées par A. Missanelli.
Mes ordres d'achat