GRAMMONT (Henri Delmas de). Correspondance... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
GRAMMONT (Henri Delmas de). Correspondance des consuls d’Alger (1690-1742). Alger, Adolphe Jourdain, 1890 gr. in-8demi-maroquin rouge à coins, couverture conservée, 293 p. Correspondance adressée par les consuls français d’Alger à la Chambre de commerce de Marseille.
Mes ordres d'achat