FERAUD (L. Charles). Histoire des villes... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
FERAUD (L. Charles). Histoire des villes de la province de Constantine. Bougie. Constantine, L. Arnolet, 1869?; in-8 demi-basane 327 p. avec une carte de Bougie repliée. Edition originale.
Mes ordres d'achat