Collier en or gris, à décor d’un nœud serti... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139.Bis
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Collier en or gris, à décor d’un nœud serti de diamants taillés en brillant et de deux perles faitaisie dont une retenue en pampille. P. 11,8 g.
Mes ordres d'achat