Bague en or de trois couleurs entièrement... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
560 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or de trois couleurs entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Tour de doigt?: 54. P. 6,1g. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat