«?Étoile?» - Bague en or jaune et platine... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
900 - 1000 EUR
«?Étoile?» - Bague en or jaune et platine sertie de diamants taillés en brillant. Signée T&CO. Tour de doigt?: 53. P. 5,2g.
Mes ordres d'achat