Fibule en or jaune ciselé à décor de rinceaux... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Fibule en or jaune ciselé à décor de rinceaux volutes et torsades, ornée d’émeraudes carrées et perles. Travail français, vers 1850. Dimensions : 6,8 x 4 cm. P. 10,8 g. (manque une perle)
Mes ordres d'achat