Lot 13
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Fibule en or jaune ciselé à décor de rinceaux volutes et torsades, ornée d’émeraudes carrées et perles. Travail français, vers 1850. Dimensions : 6,8 x 4 cm. P. 10,8 g. (manque une perle)
Mes ordres d'achat