CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996/1997

Lot 512
250 - 300 €
Résultat : 350 €

Broche en métal doré figurant le fermoir du sac « Classique » serti de strass Swarovski à l’imitation brillant. Signée sur plaque. Hauteur : 3cm.
Mes ordres d'achat