CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1988

Lot 511
250 - 300 €
Résultat : 400 €

Sautoir chaîne en métal doré à maille ciselée, retenant des pendentifs pendeloques martelés, siglés. Signé sur plaque. Longueur : 49cm.
Mes ordres d'achat