CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1988

Lot 510
200 - 250 €
Résultat : 250 €

Ras-de-cou chaîne en métal doré ciselé, orné au centre d’un médaillon martelé, siglé, épaulé de deux motifs matelassés. Signé sur plaque. Longueur : 44cm.
Mes ordres d'achat