CHANEL circa 1990

Lot 509
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

CHANEL circa 1990

Paire de clips d’oreille en métal doré à motif rayonnant orné au centre d’un motif tête de lion. Signée sur plaque. Diamètre : 3,2cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat