CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1997

Lot 505
180 - 220 €
Résultat : 350 €

Paire de pendants d’oreille en métal argenté, clip figurant le fermoir du sac « Classique » serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant une goutte blanche d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur : 5cm.
Mes ordres d'achat