CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1997

Lot 505
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de pendants d’oreille en métal argenté, clip figurant le fermoir du sac «?Classique?» serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant une goutte blanche d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur?: 5cm.
Mes ordres d'achat