CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1987

Lot 493
Estimation :
350 - 400 EUR
Ras-de-cou chaîne en métal doré à maille ciselée, entrecoupée de motifs perlés ornés de cabochons en pâte de verre multicolore, se terminant par une goutte en coordonné. Signé sur plaque (manques, fêlés). Longueur?: 42cm.
Mes ordres d'achat