CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1999

Lot 475
100 - 120 €
Résultat : 220 €

Paire de clips d’oreille dôme en métal argenté gansé d’une maille cordage, gravé au centre du sigle de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur : 2cm.
Mes ordres d'achat