CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Été 1999

Lot 475
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de clips d’oreille dôme en métal argenté gansé d’une maille cordage, gravé au centre du sigle de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur?: 2cm.
Mes ordres d'achat