CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1990

Lot 472
500 - 600 €
Résultat : 800 €

Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupé de perles en pâte de verre à l’imitation émeraude et de perles blanches d’imitation, entrecoupées de motifs barrettes signées au nom de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 150cm.
Mes ordres d'achat