CHANEL par Robert Goossens circa 1965

Lot 449
500 - 600 €
Résultat : 1 200 €

Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation et de perles en pâte de verre à l’imitation rubis, navette, lobées, épaulées de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants. Non signé (légers éclats). Longueur : 170cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat