CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 1998

Lot 445
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ras-de-cou de perles blanches baroque d’imitation, fermoir en métal argenté gravé du nom de la Maison émaillé noir, figurant le sigle. Signé sur plaque. Longueur?: 48cm.
Mes ordres d'achat