CHANEL par Robert Goossens circa 1965

Lot 440
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Sautoir double rang de chaîne en métal doré, entrecoupé de perles en pâte de verre à l’imitation améthyste, perles blanches d’imitation, intercalées de motifs à volutes. Signé sur plaque. Longueur?: 140cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat