CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990

Lot 439
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Magnifique sautoir chaîne en métal doré ciselé, entrecoupée de double maillons, retenant un pendentif croix, serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir et d’une perle blanche d’imitation. Signé sur plaque. Longueur?: 45cm.
Mes ordres d'achat