CHANEL par Gripoix circa 1960

Lot 438
1 500 - 1 700 €

CHANEL par Gripoix circa 1960

Magnifique sautoir de perles blanches baroque d’imitation, entrecoupées de motifs barrettes articulés, et verre coulé à l’imitation émeraude, rubis, saphir, dans un entourage strassé, se terminant par une goutte. Non signé (légers éclats).
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat