CHANEL par Gripoix circa 1960

Lot 438
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CHANEL par Gripoix circa 1960
Magnifique sautoir de perles blanches baroque d’imitation, entrecoupées de motifs barrettes articulés, et verre coulé à l’imitation émeraude, rubis, saphir, dans un entourage strassé, se terminant par une goutte. Non signé (légers éclats). Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat