CHANEL circa 1970

Lot 424
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL circa 1970
Ceinture chaîne en métal doré, devant à triple rangs, entrecoupée de médaillons rayonnants ornés d’une tête de lion. Signée. Longueur?: 92cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat