CHANEL circa 1970

Lot 424
300 - 350 €
Résultat : 450 €

CHANEL circa 1970

Ceinture chaîne en métal doré, devant à triple rangs, entrecoupée de médaillons rayonnants ornés d’une tête de lion. Signée. Longueur : 92cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat