CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1989

Lot 417
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clips d’oreille en métal doré ciselé, repercé, ornée au centre d’une demi-perle blanche d’imitation dans un entourage de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir et citrine. Signée. Diamètre?: 3,5cm.
Mes ordres d'achat