CHANEL par Gripoix Collection haute couture Automne/Hiver 1988-1989

Lot 388
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de pendants d’oreille en métal doré ciselé, repercé, clip surmonté d’une perle blanche baroque d’imitation, retenant un motif goutte, se continuant par un important motif d’inspiration croix serti de verre coulé à l’imitation jais, citrine, péridot, se terminant par des perles blanches d’imitation façon perles d’eau douce. Signée sur plaque. Hauteur?: 11cm.
Mes ordres d'achat