CHANEL par Gripoix circa 1985

Lot 386
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL par Gripoix circa 1985
Ras-de-cou de perles blanches baroque d’imitation, orné au centre d’un important motif floral en métal doré et verre coulé à l’imitation rubis, fermoir crochet sur chaînette. Signé (deux fêles). Longueur?: 40cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat