Lot 385
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Magnifique paire de bracelets manchette 43mm en métal doré gansé d’une maille perlée, ornés de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, saphir, dans un entourage de perles blanches baroque d’imitation. Signée sur plaque. Diamètre?: 6,2cm. (Légers éclats, un fêle). Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat