CHANEL Collection haute couture Automne/Hiver 1989-1990

Lot 383
350 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Magnifique bracelet manchette 45mm en métal doré bombé gansé d’une maille cordage, enchâssé de cabochons en pâte de verre multicolore et de perles blanches d’imitation. Non signé. Diamètre : 6,5cm. (Légers éclats).
Mes ordres d'achat