CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1992

Lot 381
120 - 150 €
Résultat : 150 €

Large bracelet jonc ouvrant 27mm en résine translucide à inclusion du nom de la Maison. Signé sur plaque. Diamètre : 6,2cm. (Éclat).
Mes ordres d'achat