CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 353
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ceinture trois rangs de chaîne en métal doré surmontant un double rang à maille tubogaz, importante boucle d’inspiration Renaissance, perlée, repercée, ciselée. Signée. Longueur?: 73cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat