CHANEL Circa 1985

Lot 351
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHANEL Circa 1985
Sautoir chaîne en métal doré à double maillons alternés, retenant un important pendentif repercé, ciselé, orné de deux importants cabochons en verre à l’imitation émeraude, saphir, retenant une goutte blanche d’imitation. Signé sur plaque. Longueur?: 47cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat