CHANEL haute couture Collection Printemps/été 1983

Lot 350
Estimation :
800 - 900 EUR
Magnifique collier trois rangs de perles blanches baroque d’imitation, fermoir en métal doré ciselé à motif végétal. Non signé (légers éclats). Longueur?: 49cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat