CHANEL Collection 1983

Lot 349
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHANEL Collection 1983
Magnifique broche croix d’inspiration Renaissance en métal doré ciselé, repercé, ornée de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, dans un entourage de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre?: 5,5cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat