CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1955/1960

Lot 347
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé de motifs trois rangs perlés, chapeautés de motifs ciselés, repercés. Signature à trois étoiles. Longueur?: 125cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat