CHANEL Haute Couture circa 1960

Lot 345
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de clips d’oreille en métal doré à maille chaîne, ornée au centre d’une importante perle jaune d’imitation. Signature à trois étoiles (légers éclats). Diamètre?: 2,6cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat