CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1955/1960

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Superbe sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles d'imitation dorées chapeautées de motifs ciselés, repercés, se continuant sur un motif en coordonné. Non signé. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat