CHANEL circa 1975

Lot 342
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
CHANEL circa 1975
Ceinture cinq rangs de maille perlée ornée de motifs barrettes, surmontés de cabochons en pâte de verre rouge, verte, boucle en coordonné. Non signée. Longueur?: 80cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat