André SAS

Lot 336.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
André SAS
«?Coco Chanel et Robert Hossein?»Tirage sur papier argentique. Signé et numéroté 2/10. Format : 30 x 36cm. Accident au verre.
Mes ordres d'achat