CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1994-1995

Lot 297
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Broche losange en métal doré amati orné au centre du sigle de la Maison, à décor de volutes et de motifs perlés. Signée sur plaque. Largeur?: 6cm.
Mes ordres d'achat