Lot 296
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de puces d’oreilles «?Camélia?» en métal doré, orné au centre d’une perle blanche d’imitation. Signée sur plaque. Diamètre?: 1,2cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat