CHANEL par Gripoix - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1999-2000

Lot 295
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Ras-de-cou de perles baroques cuivrées, orné au centre d’un important motif camélia en pâte de verre, rehaussé à la couleur, fermoir crochet sur chaînette. Signé (légers éclats, légers manques). Longueur?: 48cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat