CHANEL par Gripoix - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1999-2000

Lot 295
350 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Ras-de-cou de perles baroques cuivrées, orné au centre d’un important motif camélia en pâte de verre, rehaussé à la couleur, fermoir crochet sur chaînette. Signé (légers éclats, légers manques). Longueur : 48cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat