CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2013

Lot 294
120 - 150 EUR
Résultat : 260 EUR

Paire de clips d’oreille « Camélia » en métal doré façon or pâle, émaillé noir, pistils sertis de strass Swarovski à l’imitation jais, orné du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre : 2,5cm.
Mes ordres d'achat