CHANEL

Lot 258
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHANEL
Paire de mules en satin vert d’eau, empeignes froncées, ornées d’un nœud surmonté du sigle de la Maison, talons recouverts 60mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Bon état (usures, provenance des soldes).
Mes ordres d'achat