CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990

Lot 256
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de clips d’oreille en métal doré martelé figurant le sigle de la Maison dans un entourage perlé, serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis. Signée sur plaque. Diamètre?: 3,5cm.
Mes ordres d'achat