CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1990-1991

Lot 254
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Sublime ras-de-cou deux rangs de perles blanches d’imitation, retenant un important pendentif en métal doré ciselé serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, orné en son centre et épaulés de perles en coordonné, fermoir crochet. Signé. Longueur?: 45cm.
Mes ordres d'achat